ПЛОСКИЕ ПРИВОДНЫЕ ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ РЕМНИ
ГАРАНТИЯ И ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ
Наша компания предлагает купить полиуретановые плоские приводные ремни в г. Минск. Они достойны самых высоких положительных оценок. В настоящее время производятся отличные продукты с несущим составом из cтали или арамида, который покрывается термопластичным полиуретаном. Полиуретан нашёл применение во многих сферах деятельности человека. В том числе, он применяется при производстве таких приводов.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ЗАКАЗА
Имея высоко технологичное оборудование на собственном производстве, мы можем произвести доработку базовых изделий исходя из требований заказчика.
Резка приводов
Отрезаем ремни нужной ширины с минимальными допусками
Наварка толкателей
Для транспортировочных зубчатых ремней
Перфорация
Нанесение отверстий под конкретные задачи
Защитные покрытия
Нанесение покрытий на рабочую или внешнюю сторону
Характеристики
Этот материал обладает неоспоримыми преимуществами перед резиновыми приводными ремнями. Покрытие надёжно защищает тяговый слой и позволяет забыть про обслуживание. Срок эксплуатации 10000 часов интенсивной эксплуатации. Используя его, достигаются эксплуатационные свойства приводных изделий, которые превосходят характеристики изготовленных из других материалов.

Свойства материала
- Не подвержены старению;
- Хорошая износостойкость;
- Большая прочность – PU надёжно защищает тяговый слой ремня. При этом внешний выдерживает любые внешние факторы;
- Большой температурный диапазон. Такие ремешки обладают следующими свойствами при эксплуатации – могут работать при температуре от -60С до 80С;
- Не подвержены солнечным лучам и химическому влиянию – PU нейтрален к маслам, смазочным средствам и ультрафиолетовому излучению;
- Высокая устойчивость к пыли и абразивным материалам – так как поверхностный слой изготовлен из полиуретана, который обладает отличной износостойкостью и не боится пыли, абразивных материалов;
- Минимальное растяжение – так как тяговый слой изготавливается из кевлара или из стали, который защищен полиуретаном, то растяжение минимальное;
- Обладают высоким КПД до 98%;
- Малошумные;
- Имеется возможность склеивания изделия прямо на месте эксплуатации, что снижает простой оборудования;
- Обладает первокласной эластичностью – это позволяет уменьшить радиус используемых шкивов, что экономически выгодно.
ПОЧЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ — ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?
На сегодняшний день многие клиенты — это правильное решение? Наше производство оснащено всем необходимым, чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы клиентов.